Zum Inhalt springen

Nächste Spiele

Zu den letzen Resultaten

Samstag, 08.10.22
14:00UHC Wängi:Herren 2. LigaWängi (Dammbühlhalle)
Samstag, 15.10.22
19:00Herren 2. Liga:UHC Laupen ZHBazenheid (Ifang)
Sonntag, 16.10.22
09:00Herren 4. Liga:UHC Herisau IIIBazenheid (Ifang)
10:50Herren 4. Liga:RD March-Höfe Altendorf IIBazenheid (Ifang)
Sonntag, 23.10.22
13:35Flims Trin Unihockey:Herren 4. LigaRüti ZH (MZH Schwarz)
16:20Kloten-Dietlikon Jets II:Herren 4. LigaRüti ZH (MZH Schwarz)
Samstag, 29.10.22
09:00UHC Speicher Bears I:Junioren C (Gruppe 19) Widnau (Wyden)
10:55RD March-Höfe Altendorf:Junioren C (Gruppe 17) Bazenheid (Ifang)
11:45Junioren C (Gruppe 19) :Barracudas Oberthurgau IWidnau (Wyden)
13:35Zürich Oberland Pumas II:Junioren D (Gruppe 23) Weinfelden (Paul Reinhart Halle)
13:40Junioren C (Gruppe 17) :Nesslau SharksBazenheid (Ifang)
16:20Floorball Thurgau II:Junioren D (Gruppe 23) Weinfelden (Paul Reinhart Halle)
19:00UHC Sarganserland II:Herren 2. LigaSargans (Sporthalle Riet)
Sonntag, 30.10.22
09:00unihockey erlen II:Junioren E (Gruppe 25) Tägerwilen (Dreifachturnhalle)
09:00Junioren U16 C:Floorball HeidenAppenzell (Turnhalle Gringel)
10:30Junioren E (Gruppe 25) :UHC TägerwilenTägerwilen (Dreifachturnhalle)
11:30Junioren E (Gruppe 25) :Floorball Thurgau ITägerwilen (Dreifachturnhalle)
11:45Junioren U16 C:UHC Tuggen-ReichenburgAppenzell (Turnhalle Gringel)
11:50Junioren U21 D:Zuger Highlands
13:40Glattal Falcons:Junioren U21 D
Samstag, 19.11.22
09:00Junioren C (Gruppe 19) :UHC Jonschwil VipersJonschwil (OZ Degenau)
10:00Junioren C (Gruppe 17) :Blau-Gelb Cazis IFlims Waldhaus (Sporthalle)
10:50UHC F.P. Niederwil:Junioren C (Gruppe 19) Jonschwil (OZ Degenau)
11:50Junioren C (Gruppe 17) :Flims Trin UnihockeyFlims Waldhaus (Sporthalle)
12:30Junioren E (Gruppe 26) :unihockey erlen IWeinfelden (Paul Reinhart Halle)
13:30Junioren E (Gruppe 26) :UHC Jonschwil VipersWeinfelden (Paul Reinhart Halle)
14:30UH Red Lions Frauenfeld II:Junioren E (Gruppe 26) Weinfelden (Paul Reinhart Halle)
19:00Herren 2. Liga:Zürich Oberland PumasBazenheid (Ifang)
Samstag, 26.11.22
11:30UHC Alligator Malans II:Herren 2. LigaMaienfeld (Sporthalle Lust)
Sonntag, 27.11.22
10:00Junioren U21 D:UHC B.S. EmbrachOberägeri (Sporthalle Hofmatt)
10:50Herren 4. Liga:UHC Lokomotive StäfaSchwanden GL (Sporthalle Schwanden)
10:50Junioren D (Gruppe 23) :unihockeyaltnau IIJonschwil (OZ Degenau)
10:50Junioren U16 C:FB Riders DBRMaienfeld (Sporthalle Lust)
12:00unihockey erlen II:Junioren E (Gruppe 25) Bazenheid (Ifang)
12:45Junioren U21 D:Unihockey Rheintal GatorsOberägeri (Sporthalle Hofmatt)
13:00Junioren E (Gruppe 25) :UHC Herisau IIIBazenheid (Ifang)
13:30Junioren E (Gruppe 25) :unihockey erlen IIBazenheid (Ifang)
13:35Junioren D (Gruppe 23) :UHC Jonschwil VipersJonschwil (OZ Degenau)
13:35Herren 4. Liga:Hurricanes Glarnerland WeesenSchwanden GL (Sporthalle Schwanden)
14:30UHC Herisau III:Junioren E (Gruppe 25) Bazenheid (Ifang)
14:30Junioren U16 C:I. M. Davos-KlostersMaienfeld (Sporthalle Lust)
Samstag, 03.12.22
10:00Junioren C (Gruppe 17) :UHC Eschenbach IITuggen (Riedlandhalle)
11:50UHC Tuggen-Reichenburg:Junioren C (Gruppe 17) Tuggen (Riedlandhalle)
12:40Junioren C (Gruppe 19) :TSV Fortitudo GossauBazenheid (Ifang)
19:00Herren 2. Liga:UHC Winterthur UnitedBazenheid (Ifang)
Samstag, 10.12.22
11:45Unihockey Tösstal II:Junioren D (Gruppe 23) Arbon (Sporthalle Arbon)
19:00Herren 2. Liga:UHC B.S. EmbrachWattwil (Turnhalle Grüenau)
Sonntag, 11.12.22
09:00UHC Jonschwil Vipers:Junioren E (Gruppe 26) Erlen (Aachtalhalle)
09:00Junioren U16 C:UH AppenzellDavos Platz (Sportzentrum Arkaden)
10:30unihockey erlen I:Junioren E (Gruppe 26) Erlen (Aachtalhalle)
10:50Junioren U16 C:Jona-Uznach FlamesDavos Platz (Sportzentrum Arkaden)
11:00Junioren E (Gruppe 26) :Floorball Thurgau IIErlen (Aachtalhalle)
13:35Zürich Oberland Pumas III:Herren 4. LigaHerisau (Sportzentrum)
16:20Herren 4. Liga:Zürisee Unihockey ZKH IIHerisau (Sportzentrum)
Samstag, 17.12.22
11:50Nesslau Sharks:Junioren C (Gruppe 17) Chur (Sand)
14:35Junioren C (Gruppe 17) :RD March-Höfe AltendorfChur (Sand)
20:00Nesslau Sharks:Herren 2. LigaNesslau (Sporthalle Büelen)
Sonntag, 18.12.22
09:00Junioren E (Gruppe 25) :UH Red Lions Frauenfeld IWängi (Dammbühlhalle)
10:00Junioren E (Gruppe 25) :UHC Herisau IIIWängi (Dammbühlhalle)
10:00Zürich Oberland Pumas:Junioren U21 DBazenheid (Ifang)
11:00UHC Tägerwilen:Junioren E (Gruppe 25) Wängi (Dammbühlhalle)
12:45Zuger Highlands:Junioren U21 DBazenheid (Ifang)
Samstag, 07.01.23
13:40Flims Trin Unihockey:Junioren C (Gruppe 17) Nesslau (Sporthalle Büelen)
15:30Blau-Gelb Cazis I:Junioren C (Gruppe 17) Nesslau (Sporthalle Büelen)
19:00Herren 2. Liga:UHC R. Grabs-WerdenbergWattwil (Turnhalle Grüenau)
Sonntag, 08.01.23
09:55UHC Alligator Malans II:Junioren U16 CRüti ZH (MZH Schwarz)
10:55Junioren U21 D:Glattal FalconsWidnau (Aegeten)
12:00Junioren E (Gruppe 26) :unihockey erlen IArbon (Sporthalle Arbon)
12:40UHC R. Grabs-Werdenberg:Junioren U16 CRüti ZH (MZH Schwarz)
13:00unihockeyaltnau:Junioren E (Gruppe 26) Arbon (Sporthalle Arbon)
14:30Junioren E (Gruppe 26) :Floorball Thurgau IIArbon (Sporthalle Arbon)
14:35UHC B.S. Embrach:Junioren U21 DWidnau (Aegeten)
Samstag, 14.01.23
19:00Herren 2. Liga:UHC WängiWattwil (Turnhalle Grüenau)
Sonntag, 15.01.23
12:00Junioren E (Gruppe 25) :UH Red Lions Frauenfeld IHerisau (Sportzentrum)
12:30Junioren E (Gruppe 25) :Floorball Thurgau IHerisau (Sportzentrum)
13:30UH Red Lions Frauenfeld I:Junioren E (Gruppe 25) Herisau (Sportzentrum)
14:00Floorball Thurgau I:Junioren E (Gruppe 25) Herisau (Sportzentrum)
Samstag, 21.01.23
13:40Junioren C (Gruppe 17) :UHC Tuggen-ReichenburgEschenbach SG (Dorftreff)
15:30UHC Eschenbach II:Junioren C (Gruppe 17) Eschenbach SG (Dorftreff)
16:00UHC Laupen ZH:Herren 2. LigaWald ZH (Sporthalle Elba)
Sonntag, 22.01.23
12:30UHC Jonschwil Vipers:Junioren E (Gruppe 26) Altnau (Mehrzweckhalle Schwärzi)
13:00Junioren E (Gruppe 26) :UHC F.P. NiederwilAltnau (Mehrzweckhalle Schwärzi)
14:00UH Red Lions Frauenfeld II:Junioren E (Gruppe 26) Altnau (Mehrzweckhalle Schwärzi)
Samstag, 28.01.23
19:00Herren 2. Liga:UHC Sarganserland IIBazenheid (Ifang)
Sonntag, 29.01.23
11:50Unihockey Rheintal Gators:Junioren U21 DEmbrach (Sporthalle Breiti)
13:35UHC Tuggen-Reichenburg:Junioren U16 CJona (Turnhalle Rain)
13:35FB Riders DBR:Herren 4. LigaKloten (Sporthalle Stighag)
13:40Junioren U21 D:UHC B.S. EmbrachEmbrach (Sporthalle Breiti)
16:20Floorball Heiden:Junioren U16 CJona (Turnhalle Rain)
16:20Herren 4. Liga:Zürich Oberland Pumas IIIKloten (Sporthalle Stighag)
Samstag, 04.02.23
17:00Zürich Oberland Pumas:Herren 2. LigaPfäffikon ZH (Dreifachhalle Mettlen)
Samstag, 11.02.23
10:55RD March-Höfe Altendorf:Junioren C (Gruppe 17) Flims Waldhaus (Sporthalle)
13:40Junioren C (Gruppe 17) :Nesslau SharksFlims Waldhaus (Sporthalle)
19:00Herren 2. Liga:UHC Alligator Malans IIWattwil (Turnhalle Grüenau)
Sonntag, 12.02.23
15:25RD March-Höfe Altendorf II:Herren 4. LigaPfäffikon ZH (Dreifachhalle Mettlen)
17:15UHC Herisau III:Herren 4. LigaPfäffikon ZH (Dreifachhalle Mettlen)
Sonntag, 26.02.23
09:55Herren 4. Liga:Kloten-Dietlikon Jets IIStäfa (Halle für Alle)
12:40Herren 4. Liga:Flims Trin UnihockeyStäfa (Halle für Alle)
14:00UHC Winterthur United:Herren 2. LigaWinterthur (Oberseen)
Sonntag, 05.03.23
10:50I. M. Davos-Klosters:Junioren U16 CGrabs (Schulanlage Unterdorf)
11:50Junioren U21 D:Zuger HighlandsWangen b. Dübendorf (MZH Dürrbach)
13:40Glattal Falcons:Junioren U21 DWangen b. Dübendorf (MZH Dürrbach)
14:30FB Riders DBR:Junioren U16 CGrabs (Schulanlage Unterdorf)
Sonntag, 12.03.23
12:00Junioren E (Gruppe 25) :UHC WängiFrauenfeld (Sportzentrum Auenfeld)
12:30Junioren E (Gruppe 25) :UHC TägerwilenFrauenfeld (Sportzentrum Auenfeld)
13:30UHC Wängi:Junioren E (Gruppe 25) Frauenfeld (Sportzentrum Auenfeld)
14:00UHC Tägerwilen:Junioren E (Gruppe 25) Frauenfeld (Sportzentrum Auenfeld)
Samstag, 18.03.23
10:00Junioren C (Gruppe 17) :Blau-Gelb Cazis IFlims Waldhaus (Sporthalle)
11:50Junioren C (Gruppe 17) :Flims Trin UnihockeyFlims Waldhaus (Sporthalle)
Sonntag, 19.03.23
10:50UHC Lokomotive Stäfa:Herren 4. LigaFlims Waldhaus (Sporthalle)
12:00UH Red Lions Frauenfeld II:Junioren E (Gruppe 26) Jonschwil (OZ Degenau)
13:30Floorball Thurgau II:Junioren E (Gruppe 26) Jonschwil (OZ Degenau)
13:35Hurricanes Glarnerland Weesen:Herren 4. LigaFlims Waldhaus (Sporthalle)
14:00Junioren E (Gruppe 26) :Barracudas Oberthurgau IIJonschwil (OZ Degenau)
14:30Jona-Uznach Flames:Junioren U16 CTuggen (Riedlandhalle)
16:20UH Appenzell:Junioren U16 CTuggen (Riedlandhalle)
Samstag, 25.03.23
09:00Junioren E (Gruppe 25) :unihockey erlen IIErlen (Aachtalhalle)
10:00Junioren E (Gruppe 25) :UHC WängiErlen (Aachtalhalle)
11:00UH Red Lions Frauenfeld I:Junioren E (Gruppe 25) Erlen (Aachtalhalle)
Sonntag, 26.03.23
12:45Junioren U21 D:Zürich Oberland Pumas
Sonntag, 02.04.23
12:00Junioren E (Gruppe 26) :unihockey erlen IFrauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
13:00UHC F.P. Niederwil:Junioren E (Gruppe 26) Frauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)
14:30Junioren E (Gruppe 26) :Barracudas Oberthurgau IIFrauenfeld (Kantihalle Frauenfeld)

Zu den letzen Resultaten