Junioren E (Oberuzwil, Gruppe 18)

Spiele Resultate

DatumZeitGegnerOrt
21.09.2412:00UHT H.S. Bronschhofen IISporthalle Grünfeld (Jona)
21.09.2413:30Zürich Oberland Pumas IIISporthalle Grünfeld (Jona)
21.09.2414:00Jona-Uznach Flames ISporthalle Grünfeld (Jona)
26.10.2409:00Zürich Oberland Pumas IIISporthalle Heiget (Fehraltorf)
26.10.2410:00Unihockey TösstalSporthalle Heiget (Fehraltorf)
26.10.2411:30Jona-Uznach Flames ISporthalle Heiget (Fehraltorf)
16.11.2409:30UHT H.S. Bronschhofen IIIfang (Bazenheid)
16.11.2410:00Red Lions Frauenfeld IIfang (Bazenheid)
16.11.2411:00UHC WängiIfang (Bazenheid)
07.12.2412:30Zürich Oberland Pumas IIIGrosshalle Tösstal (Turbenthal)
07.12.2413:30UHT H.S. Bronschhofen IIGrosshalle Tösstal (Turbenthal)
07.12.2414:30UHC WängiGrosshalle Tösstal (Turbenthal)
22.12.2409:00Jona-Uznach Flames ITurnhalle Ebnet-Saal (Bronschhofen)
22.12.2410:00UHC WängiTurnhalle Ebnet-Saal (Bronschhofen)
22.12.2411:30Blue Mavericks HüttwilenTurnhalle Ebnet-Saal (Bronschhofen)
18.01.2509:00UHT H.S. Bronschhofen IIDammbühlhalle (Wängi)
18.01.2510:30Unihockey TösstalDammbühlhalle (Wängi)
18.01.2511:00Blue Mavericks HüttwilenDammbühlhalle (Wängi)
02.03.2512:00Unihockey TösstalSporthalle Grünfeld (Jona)
02.03.2513:00UHT H.S. Bronschhofen IISporthalle Grünfeld (Jona)
02.03.2514:30UHC WängiSporthalle Grünfeld (Jona)
15.03.2512:30Red Lions Frauenfeld ISporthalle Burgweg (Hüttwilen)
15.03.2513:00Zürich Oberland Pumas IIISporthalle Burgweg (Hüttwilen)
15.03.2514:00Blue Mavericks HüttwilenSporthalle Burgweg (Hüttwilen)
05.04.2509:30UHC WängiKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
05.04.2510:30Red Lions Frauenfeld IKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
05.04.2511:30Zürich Oberland Pumas IIIKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
DatumResultatGegner

Infos

Knaben und Mädchen im Alter von 5-9 Jahren

Trainings

Montag 18:00-19-00Uhr Oberstufenzentrum Schützengarten (gemeinsam mit der Unihockeyschule),
Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr Turnhalle Breite

Leitung

Daniel Spirig
Tel. 079 / 442 96 25
email